Замершая беременность

Сегодня была на первом УЗИ. Сказали замершая беременность, нет сердцебиение. В понедельник назначили чистку. Последний месячные были начало 2.02. По УЗИ показала 6 недель и 1 день. Может появиться сердцебиение

Нет
25 лет

Здравствуйте. Я бы порекомендовала вам сделать УЗИ в другом месте и если второй доктор подтвердит отсутствие сердебиения, к сожалению, диагноз подтвердится. В 6-7 Нед. уже должно быть сердцебиение.