Собака после родов часто пьет,часто мочится
Добрый день. Собака ощенилась неделю назад,после родов были признаки эклампсии два дня вводили кальций внутриенно и сделали укол борглюконата. Сейчас все хорошо собака ест, кормит щенклв, и очень много пьет, мочится тоже часто раз в час полтора точно после выпитой воды, все ничего но ночью ходит на пеленку и моча прозрачная как вода... что это моюет быть ?
Здравствуйте. Может быть воспаление матки. Надо сделать узи брюшной полости, сдать анализы крови.