Почему пустой подгузник ночью
Здравствуйте! Моему сыну 11,5 месяцев,4 дня назад утром после пробуждения был пустой подгузник. При этом сын проснулся капризный, будто его беспокоил полный мочевой пузырь, затем словно потужился, и пописал после этого только при том много. И так уже несколько ночей. Раньше такого не было. Всегда ночами подгузник наполнялся сильно. Пол ночи на груди,спим вместе. Стоит ли беспокоиться?
нет
29 лет
Здравствуйте. У малышей из за увеличения глубокой фазы сна сон становится крепким , и они просто забывают про мочеиспускание. Главное чтобы на утро подгузник был полный и в течение дня.
Необходимо сдать общий анализ мочи и пройти узи почек и мочевого пузыря для исключения патологии со стороны мочеотделительной системы.