СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Понижен гемоглобин, и соэ

здравствуйте, с дочкой сдавали оак (6 месяцев) по ним понижен гемоглобин 107( но мы пьем мальтофер), HCT 31.70, NEU% 26.10, понижен соэ 2мм/час, повышены лимфоциты LYM% 67.30, LYM# 4.80… Нормально ли это?

Нет
23 года
31 Марта 2023·Просмотров: 157·Эльза, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! По перечисленным показателям гемоглобин не понижен (норма от 105), лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, соэ норма от 2. Всё укладывается в возрастную норму, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Спасибо большое ☺️

Добрый вечер. Продолжайте принимать мальтофер. Лимфоциты в норме до 70%. Кровь ребенка хорошая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльза
Клиент

Наталья, спасибо большое ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.