Синехии
Доброго дня! Дочке 1,2 года, на днях обнаружила частичное срастание малых половых губ с большими, дочку ничего не беспокоит, покраснений нет? Это синехии или что-то другое? Нужно ли идти к врачу? Слышала, что, если ничего не беспокоит, то лечить не нужно и во время полового созревания пройдет само.
Здравствуйте, сходите к гинекологу, она вам назначит мазь и синехии рассосётся( иначе дальше синехии могут прогрессировать)