Расшифровка андрофлора скрин
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результат анализа андрофлор скрин, могут ли эти результаты повлиять на партнёршу, вызывая вагинит. На что влияет такой результат и что нужно принимать для улучшения результата. Спасибо
Добрый день.Прикрепите результаты Андрофлор и желательно результаты фемофлор партнёрши
Луиза, прикрепила
Принятый ответ
В данном случае вам необходимо восстановить баланс флоры во влагалище.По результатам партнера нет изменений,которые могли бы спровоцировать у Вас проблемы.Единственное рекомендую сдать отдельно мужчине только на уреаплазму парвум и уреалитикум количественно ещё раз мазок.Если результаты будут отрицательные,к мужчине нет вопросов.
Принятый ответ
Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Мужчина не является причиной Ваших жалоб. У него жалобы есть?
Галина, нет, только проблемы с зачатием