Джакави при миелофиброзе — вопрос №1330182
Здравствуйте! Назначили Джакави 45 мг / день. Получили таблетки по 15 мг № 56 - 5 стандартов. Можно ли принимать по 1 таб 3 раза в день или делить таблетку пополам и принимать по 1.5 таблетки 2 раза в день ?
Возраст: 64
Хронические болезни: ИБС, аденома предстательной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!