Набухание молочных желез и опухоль внизу живота
Здравствуйте !!! Моей кошке 13 лет.не стерелиз и не рожавш.Ранее принимала табл секс барьер)Обнаружила внизу живота опухоль.и набух молоч желез. Стала давать асд 2 по 3 кап.на 20 мг воды. Специал вет врача нет) Что мне делать,помогите пожал? Без операционн метода лечения) Кошка стала худеть.Молочн железы набух ш розов цвета.
Здравствуйте. Без осмотра и пальпации не понять проблема онкологии со всеми железами или нет.
У кошки может быть онкология, мастит или фиброаденоматоз. Нужно чтобы ветеринарный врач терапевт осмотрел животрое.