Зуб с кистой
Добрый день! Подскажите пжта, удалили зуб с кистой, положили в полость гемостатическую губку, но не назначили антибиотиков! Не ошибся ли доктор, ведь зуб с кистой.. и далее планируется имплантация через 3 мес.? Микробы сами умрут без антибиотиков?)
Узел щит железы, гестационный диабет, зрение - 1,5
38 лет
Добрый день , назначать или нет антибиотики решает лечащий врач , так как только он полностью видит и знает вашу клиническую ситуацию , если не назначил , значит не посчитал нужным а вашем случае . Кистозное образование при удалении зуба вычищают .