Смогу ли я еще забеременить
Добрый день .Я второй раз замужем ,от первого брака есть дочка, вот с мужем хотим ребеночка ,ходила на вагинальное узи и вот заключение . _Эхопризнаки лютеинезации неовулировавшего фолликула правого яичника_ Что это означает? Спасибо
Добрый день! Ничего страшного! Просто в этом цикле не произошла овуляция, но в фолликуле появились клетки характерные для желтого тела. 2-3 раза в год при регулярном цикле могут быть похожие ситуации.