Шишка на небном язычке
Заболело горло был на приеме у Лора поставили острый фарингит прописали лечение антибиотик Супракс , Тантум Верде , Зиртек . А сейчас заметил небольшую шишку на небном язычке стой стороны где болит горло что это может быть .
Принятый ответ
Здравствуйте, на вашем фото небольшая лимфоидная гранула на мягком небе. Не беспокойтесь, лечить ее никаким особым образом не нужно. Понаблюдайте, если будет увеличиваться в динамике конечно желателен очный осмотр лор-врача.
Анна, у врача был три дня назад шишечка уже была а спросить про неё забыл врач осматривал но ни чего не сказал вот и за паниковал
Наблюдайте в динамике, возможно появилась на фоне воспаления, возможно как результат перенесенного ранее воспаления.