Анализ крови
Здравствуйте, результаты анализа после введения гормонального укола в плечевой сустав через 3 дня. Глюкоза 7,42 НСТ Гематокрит 33.80 МСV Средний объём эритроцитов 70.40 МСНС Среднее содержание гемоглобина в электроцитах 391.00. Гемоглобин 132.Через 1 месяц вновь сдала анализ но только на гликимированный, результат 5.6. Может ли на первом анализе где высокая Глюкоза влияние гормонального укола. Спасибо
Здравствуйте
Сколько планируете ещё уколы?
Дарья, поставили 1 гормональный укол в сустав, сказали , что следующий через 6 месяцев
Принимать ничего не нужно, сахар сам нормализуется.
Сейчас соблюдать низкоуглеводную диету, ограничить сладкое и мучное
Контроль глюкозы через нед ( кровь из Вены )
Дарья, Спасибо большое за вашу отзывчивость, ответы и рекомендации
Всего Вам доброго ??