Анализы крови Магнии В6

Здравствуйте, врач терапевт назначил принимать магнит в6. 2 раза по 2 таблетки. Я решила проверить содержание магния , результат Магний - 9.6 у меня по анализам, Надо ли мне принимать этот препарат магнит в6, или нет. Спасибо

64 года

Здравствуйте, какие референтные значения в результатах ?в каждой лаборатории разные .

Екатерина, Иссл-е Результат Единицы Реф.значения

Магнии 0.93 ммоль/л 0.66 - 1.07

Сколько времени пьете ?

Екатерина, 5 ДНЕЙ ,НО 1 ТАБЛЕТКЕ

Пропейте месяц.

Екатерина, СПАСИБО

Здравствуйте! Непонятен результат. не могли бы вы прикрепить анализ?

Екатерина,
Иссл-е Результат Единицы Реф.значения

Магний 0.93 ммоль/л 0.66 - 1.07