Титр

Здравствуйте. У моей жены второй раз на анализах титр 1:4 что это может быть? Опасно ли это? Для кого может быть опасным? Говорят что ребёнок не может выбрать кровь между моим и супругой так ли это? Заранее благодарю

Добрый день. Титр чего имеется ввиду? Если есть возможность, лучше открыть платный вопрос и приложить сканы анализа. Или просто перепишите его здесь от руки. Ребенок ничего не выбирает: группа и резус фактор ребенка запрограммированы в момент оплодотворения. Он тут совершенно не при чем