Узи ма при приеме хлое

Здравствуйте, принимаю хлое на протяжение 8 месяцев , в этом месяце был не защ. Па парень не в меня , но может быть что-то попало, до овуляции по календарю было 5 дней , таблетки не пропускала но могла принять на час раньше , ходила на узи фото прикреплю , подскажите пожалуйста , есть ли вероятность забеременеть очень переживаю

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы принимали таблетки без пропусков беременность невозможна,при приеме контрацептивов предохраняться дополнительно не нужно.овуляции на кок нет., переживать вам не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, подскажите а по узи все в норме?

Все отлично.

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме препарата беременности не может быть, тем более Вы не пропускали прием таблеток.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность невозможна в вашем случае. По узи никакой патологии нет, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, спасибо большое за ответ

Была рада помочь)

Принятый ответ

Здравствуйте! КОК блокируют овуляцию, поэтому вы можете не отслеживать дни, когда она у вас должна быть. В этом их работа и заключается. Учитывая то, что вы пьете таблетки регулярно (колебания во времени, конечно, допускаются, это нормально) беременности быть не может.
Да и по УЗИ у вас картина , которая соответствует приему КОК- тонкий эндометрий, на который не сможет прикрепится яйцеклетка (2мм), яичники «спят»- нет доминантного фолликула, а отсюда и овуляции никакой у вас не было и не будет. Переживать вам не за что абсолютно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алина, спасибо большое за ответ

Была рада помочь ?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, в вашей ситуации не может быть беременности.
Не переживайте.

Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте, при приёме кок без пропусков дополнительная контрацепция не нужна