Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №133117

Здравствуйте у меня остеохондроз всего позвоночника мне 28 лет началось все с приема таблеток для похудения пила их долго года 2 сидела на диете потом бросила начались проблемы с весом потом стали зубы выпадать сейчас все нормально с зубами но вот позвоночник с каждым годом становиться все хуже и хуже в 2017 году делала мрт всех отделов сколиоз кифоз грудного отдела усилен шейный лордоз в шейном отделе между позвонками протрузии 3 подряд в поясничном тоже на сегодняшний день состояние ухудшается нарушение кровообращения вшейном отделе нарушение притока крови к голове волосы как солома бледная кожа круги вокруг глаз постоянная тошнота потеря аппетита вообще нет чувства голода и запоры немеют ноги кожа бледная по всему телу постоянная слабость

Терапевт
Здравствуйте.у вас нарушение мозгового кровообращения в мозге из-за сужения сосудов.Вам надо принимать физиотерапию и медикаменты.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! По вашим описаниям на снимках нет ничего критичного. Сдайте общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы