Очаговые образования печени без морфологической верификации и выявленного очага

Женщина 59 лет.Очаговые образования печени без морфологической верификации и выявленного очага .Такой диагноз подразумевает рак ? Какие шаги дальнейшего обследования могут быть? Все анализы прикрепляю.

Гипертоническая болезнь
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите анализы
какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Здравствуйте, прикрепили

по скт картина в печени похожа не метастазы.
необходимо исследовать легкие на скт, малый таз на скт или мрт с контрастом для поиска опухоли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Вроде проверили все органы и ничего не нашли

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные очаги вторичного генеза.
Вам необходимо обратиться на консультацию к онкологу в онкоцентр.
Выполнить КТ грудной клетки, МРТ малого таза с контрастированием.
Выполнить ФГДС.
Скажите пожалуйста жалоба какие есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо обратится в онкодиспансер, выполнить пересмотр дисков, решать вопрос о биопсии наиболее крупного очага.

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Пересмотреть кт брюшной полости, сделать кт грудной клетки, эгдс, узи малого таза, мрт головы с контрастом, скенирование скелета, осмотр онкодерматолога, маммографию, провести биопсию доступного очага с печени, с гистологическим и игх исследованием с оценкой органной принадлежности.