Аллергия

Здравствуйте! у меня аллергия мучает бесконечное чиханье 24 часа. Какой препарат стоит купить и пропить посоветуйте. Может быть Синглон. Мне уже не помогают обыкновенные средства что делать. Как решить вопрос.

Здравствуйте Зодак по 1т 1 раз можно 2 раз если сильно выраженная аллергия

Здравствуйте. Фликсоназе 1 р в день в нос, 1 месяц, Синглон ( Монтелар) 10 мг, если повышен общий ИГЕ, вечером 1 месяц, Дезлоратодин 1 т 1 р в день, 1 месяц. Есть фильтры в нос или гель от аллергенов Превалин, 3-4 р день.