Боль в правом нижнем Боку

Здравствуйте, недавно проходила медкомиссию и делали Узи органов малого таза, при это у меня защемление седалищного нерва с правой стороны, врач сказала либо мышца либо нерв передавил кишечник и теперь там опухлость или бугорок на кишечнике, что при этот делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте
можете прикрепить узи?

Александр, Узи нет, на экране только показывали

Боль постоянная или после приёма пищи?

Александр, раньше была острая, схваткообразная, сейчас уже полегче, но когда делаю массаж ягодицы разминаю седалищный нерв очень сильная боль в правом Боку…

Какие-то препараты принимаете?

Александр, только витамины, Е и фолиевую кистолу

Рекомендую Вам
-Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
-Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
-Аэртал 100 мг по 1 раз в сутки 10 дней.

Александр, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!