Немеет пальцы рук
Добрый день немеет мезинец коник и безымянный палец сбоку боли по руке нет,так уже много времени не чего не меняеться,Поизошло так сидел за компьютером начал вставать и уперся на лотке пальцы как буд то свело . с тех пор и немеют чуствительность есть сгибются хорошо
Здравствуйте.это не от локтей.Это от шеи.там идет спазм.вам нужно радикальное лечение.напишите мне в чат,если будут вопросы по лечению.
Здравствуйте! Возможна травматизация локтевого нерва при длительной статической нагрузке, обратитесь к неврологу очно для детального исследования чувствительности и подбора лечения
Здравствуйте, такие жалобы возможны при проблемах в шее, при хронической травматизации нерва в кубитальном канале. Рекомендую очную консультацию невролога, МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ локтевого нерва с исследованием F-волны. Всего доброго!