Почему отправили психатру
Ребёнку 4г. садик отправил психиатру .нечитая что он незнает по-русски и 3 месяц ходили садик прошли комиссия есть вещей что ребёнок не знает и незнакомых когда видит стесняется и может не отвечать вопрос даже если знает .нужно ли психиатр
Добрый день! Если необходимо пройти дополнительные исследования, конечно, лучше обратиться к сертифицированному специалисту- к детскому врачу психиатру
Анастасия, просто мне некоторые родители ЕСт говорят там диагноз поставит.здаровва Ребёнка делают псих петму баюс
Здравствуйте, обратитесь к психологу. Он поможет