Сбой при приёме гормональных контрацептивов — вопрос №1332242
Пью джес плюс уже 5 месяцев из-за кисты желтого тела и последующей апоплексией. Была лапароскопия. Сегодня 16 таблетка из пачки, начались месячные. Вчера мало мазало, сегодня уже как полноценные месячные. Опасно ли это и что мне делать? Потягивает низ живота несильно, но очень переживаю. Может ли быть это связано с повторной апоплексией и тд.
Часто скачу по времени приёма, то есть могу выпить гормон в 15:50, на след день в 16:30, потом в 17:30. Может ли это повлиять?
Возраст: 19
Хронические болезни: Киста уретрыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!