Кровотечение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли что у меня месячные идут 9 дней уже Первые дня 4-5 просто мазало, сейчас идут как в первый день, иногда побаливает внизу живота, не сильно С медикаментозного аборта прошло 2 месяца, это вторые месячные

Нет
24 года

Здравствуйте, нет. Это не нормальная ситуация. Нужно выполнить УЗИ малого таза по окончанию кровянистых выделений.