Расшифровка кардиограммы

Добрый вечер, сделали кардиограмму, результат 804 синусная аритмия 613 небольшое снижение сегмента ST 124 выраженный поворот против часовой стрелки,что это означает

Здравствуйте, Наталья. Прикрепите результат.

Сколько Вам лет, какие жалобы со стороны сердца?

Евгения, 28 лет,жалоб нету

Прикрепите результат

В связи с чем проходили ЭКГ?

Евгения, плановый мед.осмотр на работу

Здравствуйте страшного ничего нет,аппарат экг может писать иногда недостоверные результаты ,

Принятый ответ

Могут придраться к результату. Аппарату не стоит доверять на 100%, учитывая Ваш молодой возраст и отсутсвие жалоб, думаю, что ничего страшного нет. Возможно, отправят на УЗИ сердца или на холтер.

Принятый ответ

Здравствуйте ни чего страшного
Если нет жалоб, переделайте через месяц

Здравствуйте, то,как расшифровывает машина не всегда правильно.
Нужен пересмотр готовой пленки функционалистом. Или сфотографируйте всю пленку сюда