Беременность, фолиевая кислота

Д.д. Два года назад была первая беременность закончилась прерыванием по мед показанием (аномалия Арнольда-Киари Spina bifida) Сейчас наступила другая беременность назначили увеличенную дозу фолиевой кислоты (ангиовит) до бесконечности тоже его пила. Скажите пожалуйста, можно ли совмещать ангиовит с другими витаминами для беременных (например Элевит), не будет ли передозировки фолиевой кислоты?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Какой срок беременности у вас? Не следует принимать Ангиовит и другие комплексные витамины. Лучше отдельно начните прием вит. Д и омега и этого будет достаточно.

Кристина, спасибо большое.
Срок 7 недель

На вашем сроке достаточно будет фолиевой кислоты, витамина Д и ОМЕГа. Со второго триместра можете начать комплекс витамин, например Фемибион 2

Кристина, Спасибо большое!