Удар в кадык,осипший голос,боль при глотании — вопрос №1332671
Сына(16 лет) во время игры в баскетбол ударили плечом в кадык,это было около 2-3 часов назад.Сейчас у него сильно севший голос,как при ОРВИ,в месте удара болезненные ощущения.
Вопрос в следующем:нужно ли срочно обратиться в травматологию или можно подождать и планово показаться ЛОРу ,например?Насколько критично,что голос сел и что с этим можно сделать,какие рекомендации для восстановления?
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!