Незащиненный секс при приеме ОК "Джес полюс"

Доброго времени суток! Мне 25 лет, гинеколог поставила мне диагнос "поликистоз яичников". Назначила препарат "Джес плюс". Но принимать я его начала, когда месячные закончились - на 6 день. Подскажите, пожалуйста, когда можно заниматься сексом без презерватива, без опасения забеременеть? Можно ли через неделю? Спасибо.

Здравствуйте. Первые 7 дней приёма препарата используйте дополнительные методы контрацепции. Далее можно положиться на действия контрацептива.