СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выкидыш дома

У меня утром пошли кровяные выделения на сроке 14й недели. Вечером примерно около 6 вечера продолжились выделения со сгустками. Примерно пол 9го вечера начала сильно болеть поясница и схватко образные ощущение в низу живота и заметно тонус матки. И примерно в начале 11го часа у меня отошли воды потом мин через 5 вышел эмбрион следом заним минуты через 2 вышел послед и затем как на вид кишки ну как я поняла это пуповина. Потом схватки прикратились. И сейчас лежу на спине и из меня вытекают после родовые выделение и сгустки выходят. Так у меня получается была 4я беременность первые 3 роды естественным путем абортов рание не было. Можно ли это считать полный выкидыш?

23 Мая 2019·Просмотров: 128·Евгения, Владимирская область г Меленки

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Нужно обязательно осмотр в стационаре!
Вызывайте скорую, не шутите со здоровьем!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.