Расшифруйте пожалуйста результаты аналища:
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия а б поверхностного, промежуточного слоев и небольшое количество т о цилиндрического эпителия.Обнаружена слизь.Умеренно выраженная о р лейкоцитарная инфильтрация. р а Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского н т эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического ы эпителия.Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. ия. Комментарий: Результат Референсные значения Ед. изм. Коммент 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное. Эндоцервикс - качество препарата адекватное. Л а б о Л р Результат: а Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия а б поверхностного, промежуточного слоев и небольшое количество т о цилиндрического эпителия.Обнаружена слизь.Умеренно выраженная о р лейкоцитарная инфильтрация. р а Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского н т эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического ы эпителия.Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Флора смешанная. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Здравствуйте!
Результат онкоцитологии в норме,атипические клетки не выявлены.
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию у вас в норме, без атипии, никаких отклонений нет.