Эпизиотомия
эпизиотомия После родов прошло 4,5 месяца. После каждого полового акта кровит шов. В самом начале внутри, обрабатываю перекисью заживает в течении недели Но после ПА снова кровит Как лечить и когда это пройдет
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото.
Возможно не правильно были сопоставлены края раны и необходимо заново ушить.
Алексей, прикрепила
Здравствуйте. Можете фото шва приложить? К этому моменту уже должно всё зажить.
Дарья, приложила
Шов зажил. Есть ли сухость?
Здравствуйте. Можете фото прикрепить? Уже прошло много времени и кровить он не должен.
Екатерина, прикрепила
Ничего страшного нет, шов зажил. Сухость беспокоит?
Екатерина, а внутри кровь?
Принятый ответ
Это грануляции на шве, они при контакте могут кровить, такое бывает, особенно если есть сухость. Обратитесь на прием и эту ткань иссекут.
Здравствуйте. Уже достаточно много времени прошло, шов должен был зажить. Посетите врача гинеколога очно, чтобы точно понять как действовать дальше.
Доброе утро! Можете прикрепить фото шва?
Илона, прикрепила
У Вас есть на шве грануляционная ткань и она кровит при травматизации. Ее необходимо прижечь и все пройдет
Илона, а чем прижечь?
Принятый ответ
Это прижигают лазером или диатермокоагуляцией
здравствуйте. В таком случае только пластика шва поможет.
Здравствуйте! Анастасия, необходимо очно показать врачу !
Сухости нет ? Может образуется трещина ?