Диспорт последствия

после диспорта в межбровье когда диспорт встал появился бугор паралельно межбровной морщине справа, он мягкий этот бугор и беболезненный ,я думала что как действие диспорта пройдет то и бугорок исчезнет,он вылазит когда я улыбаюсь прям будто выдвигается изнутри под правой бровью , прошел год мимика вернулась а бугор до сих пор остался и при улыбке вылазит это шишка, она вытянутая вдоль мебровной морщинки овальной формы и заканчивается под бровью, если наклонить голову вперед то тоже шишка вываливается, может это жидкость какая то? и как это вывести можно, косметолог к которому я ходила отказывается что то видеть....

Здравствуйте! Диспорт не должен оставлять никаких бугорков. Возможно это атерома или гигрома. Обратитесь к хирургу