Низкий ХГЧ

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста стоит ли переживать. Последние месячные были 24.02.2023 . 30.03 сдала ХГЧ показал 557, 31.03 сдала ХГЧ 832показал. В интернете это ниже нормы, я переживаю, как быть ?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Не переживайте, это нормальный прирост. На узи будет видно при хгч больше 1000-1500. Принимайте витамины - фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день.

Здравствуйте!
У вас хороший прирост хгч. Не переживайте!

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Беременность развивается, не переживайте. При результате хгч более 1500, можно сделать узи для определения плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д3 2000 МЕ йодомарин 200 мг.