Антидеприсанты и алкоголь

Здравствуйте. 2 дня пил перед сном по таблетки амитриптилина (25 мг) в прошлый вторник и среду, тоесть практически 5 дней назад. Сегодня позвали на мероприятие вечером. Можно ли пить алкоголь(читал что до 14 дней амитриптилин выводится, но я то пил не курсом). И мероприятие по работе, без алкоголя никак, прийдется выпить с клиентами.

28 лет

Здравствуйте!
Амитриптилин действительно долго выводится из организма. За пару часов до употребления алкоголя выпейте любой сорбент (уголь, полисорб) и наутро после употребление тоже. Количество алкоголя лучше ограничить, не выпивайте более необходимого.

Добрый день
Если это будет один бокал -то можно
Если больше , то нежелательно , так как амитриптилин долго выводится из организма
Не болейте !