Показатели тромбодинамики

Беременность 10 недель. Сдала анализ «Тромбодинамика» по направлению врача (фибриноген был 4,1, для перестраховки). Все показатели в норме, плотность сгустка только 37800. Д-димер проверен - 150. Остальные показатели коагулограммы в норме. Насколько критично?

Нет. 1 беременность
26 лет

Елена, здравствуйте.
Ни насколько не критично.
Показатели тромбодинамики никак не влияют на тактику действий.
Подскажите, какая беременность по счёту? Если не первая — чем заканчивались предыдущие? Самостоятельная, плод один?
Нет ли избыточного веса? Не курите? У близких кровных родственников не случались ли тромбозы в возрасте до 50 лет?

Елизавета, благодарю за ответ.
Беременность одноплодная. Первая. Эко по мужскому фактору с первой попытки, свежий перенос одного эмбриона. С весом все в норме. Со стороны родственников проблем нет. Вес в норме. Вредных привычек нет.

Принятый ответ

Елена, по приведённым данным у Вас нет поводов для беспокойства по поводу риска тромботических осложнений, не переживайте.