Результат хгч
Добрый день!перенос эмбрионов был 16 мая,укол хгч 5000 был в день переноса,следующий укол был 18 мая 2500 ед,21 числа сдала кровь на хгч ,получается на 5дпп,результат 9.6 ,скажите это пролет?Дополню ,я суррогатная мама
Здравствуйте, лучше конечно бы пересдать в пятницу для более точного ответа.
Добрый день!
Песдайте анализ. До получения точного результата соблюдайте все рекомендации.