Большая папелома на ноге
4 года назад образовался папелома на ноге и растет очень быстро ,сейчас уже мешает одевать одежду …скажите пожалуйста что делать ,если честно боюсь Лазарем удалять, и скажите может какие нибудь лекарством лечить
Принятый ответ
Карина,здравствуйте!
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото папилломы пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографию, пожалуйста.
Принятый ответ
здравствуйте.
необходимо фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Карина
Фото приложите
Первично вам нужна консультация дерматолога очно
Проведение дерматоскопии
Если удалять, то методом Сургитрон
С обязательной гистологией
Если наблюдать, то, главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Добрый день! Лекарств никаких, к сожалению, нет. Чистотел и аналоги могут оставить сильные рубцы
Лазера не бойтесь. Делается все под местной анестезией-ничего не почувствуете
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте, Карина.
Самостоятельно точно удалять нельзя, возможно не получится полностью удалить, а будет ожог и травмирована часть.
Даже не переживайте, спокойно показать дерматологу и удалить Лазером или Сургитроном.