ВИРУС Эпштейн Барра
Добрый день! с 25.03 выяснили , что у нас вэб. Гипертрофия миндалины 3й степени. анализы: lgG (CMV LgG) 272.8 ат к капсид белку вир Эпш Бар 482 , пропили 14 дн гроприносин пересдача : ат выросли до 600 , через 20 дней повторный курс гроприносин 11 дней: анализы: lgG (CMV LgG) 270 ат к капсид белку вир Эпш Бар более 750. Миндалина 2й степени . Нужно ли еще чем то лечить ребенка ? нужен ли гроприносин?
Здравствуйте! Приводите бланки с результатами всех имеющихся анализов.
Павел, 23.03 lgG (cmv lgG) 272.8, Ат к капсидному белку вируса Эпш Барр ( Ebv vca lgG) 482; после курса 14 дней гроприносина : 14.04 leg 262,40, ат 636; через 20 дней курс 11 дней гроприносина : 270,5 lg, более 750 Ат к в Эпштейна-Барр
Эти анализы говорят о инфицированности и не дают никакой информации о активности процесса, необходимости лечения, такие показатели есть у большинства людей на планете.
Павел, спасибо . Это несмотря на такой рост. Или они могут постоянно колебаться на протяжении всей жизни?
Принятый ответ
Колебания возможны, это нормально.