Давление высокое по ночам

Принимаю лозап 50 утром и вечером, но иногда ночью происходит подъем давления до 150-160. Болит затылочная часть, пью физиотенз 0,2 ил. 0,4, помогает. Веду активный образ жизни, много хожу. Стараюсь делать зарядку каждый день. Слежу за питанием. Очень эмоциональна! Амлодипин пила, но мне его отменили, так как появились отёки стоп. Стала принимать торасемид, он вызывал у меня сильное мочеиспускание, и это при моем хроническом цистите, в результате вызвал неприятные ощущения и проблемы. Лечусь. Ни один врач в моей поликлинике не сказал мне, что так долго принимать торасемид нельзя (принимала год). Теперь ношусь с проблемами мочевого. При торасемиде тоже были подъёмы давления.Что мне делать в этой ситуации?

Гипертония 2 стадия хронический цистит, гастро-эзофагкальная болезнь
65 лет

Здравствуйте!
На вечер можно добавить леркамен 10 мг в 18.00
Лозап продолжить
Физиотенз по требованию при высоком давлении
В плане пройти - экг, эхокс, общий холестерин, липидный спектр

Здравствуйте, вы обследованы?