Носовое кровотечение
Добрый день. Ребенок, мальчик 13 лет. Примерно с 9 лет началось носовое кровотечение. Были у ЛОРа. Сдавали анализы. Обнаружили открытый сосуд в левом проходе носа на стороне перегородки носа. Остальное в норме. Врач сказала, что прижигать пока не нужно иначе начнет течь рядом с прижигом, возможно со временем сосуд укрепиться и зарастет. Посоветовала быть больше на свежем воздухе, витамины, аскорутин. Сейчас кровь стала бежать гораздо сильнее, почти ручьем. Особенно начинает течь во время физических нагрузок. Что нам делать ?
Здравствуйте. Сходите к другому ЛОР- врачу. Альтернативе лазеролечению нет.
Екатерина, а сколько стоит лазеролечение ?
Здравствуйте.Другие патологии исключены?
анализы сдавали на свертываемость,коагулограмму? Артериальное давление не повышается?
Если всё исключено,и консервативные методы не помогают,то стоит прижечь.есть разные способы.
Татьяна, патологий нет. ЛОР сказала, что можно прижечь серебром, но это мало эффективно, потому что потом рядом с приженым начнет снова бежать кровь. Так ли это ?