Носовое кровотечение

Добрый день. Ребенок, мальчик 13 лет. Примерно с 9 лет началось носовое кровотечение. Были у ЛОРа. Сдавали анализы. Обнаружили открытый сосуд в левом проходе носа на стороне перегородки носа. Остальное в норме. Врач сказала, что прижигать пока не нужно иначе начнет течь рядом с прижигом, возможно со временем сосуд укрепиться и зарастет. Посоветовала быть больше на свежем воздухе, витамины, аскорутин. Сейчас кровь стала бежать гораздо сильнее, почти ручьем. Особенно начинает течь во время физических нагрузок. Что нам делать ?

Здравствуйте. Сходите к другому ЛОР- врачу. Альтернативе лазеролечению нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина, а сколько стоит лазеролечение ?

Здравствуйте.Другие патологии исключены?
анализы сдавали на свертываемость,коагулограмму? Артериальное давление не повышается?
Если всё исключено,и консервативные методы не помогают,то стоит прижечь.есть разные способы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, патологий нет. ЛОР сказала, что можно прижечь серебром, но это мало эффективно, потому что потом рядом с приженым начнет снова бежать кровь. Так ли это ?