Головные боли после удара

Здравствуйте. Неделю назад ударилась головой о твердый предмет. Момент удара помню, потом будто потемнение, и не помню как оказалась сидя на полу уже от боли. С того дня и до сегодняшнего момента мучают головные боли, головокружение, сильная тошнота. По утрам просыпаюсь в плохом состоянии, голову будто распирает и тошнит сильно. Кажется, что в ушах звон. Слабый, но все же есть. Есть чувство неуверенности в походке, слабость. Периодически будто не совсем четко вижу, будто плывет перед глазами. К врачу обратилась только сегодня. Ранее (пол года назад) мне делали рентген шейного отдела и УЗДГ сосудов шеи и головы. По этим обследованиям тогда поставили диагнозы: -дорсопатия шейная - остеохондроз -аномалия киммерле -гипоплазия левой позвоночной артерии. Врач считает, что мое состояние связано именно с этими диагнозами. Конкретно именно с гипоплазией. Сказал что удар что-то спровоцировал просто Назначил лечение: -стугерон -детралекс -нейробиони - уколы -никотин - уколы Хочу услышать мнение других врачей. Считаете ли вы верным такое лечение? Для меня кажется странным, что не назначили МРТ и вообще никаких обследований сейчас, а опираются на прошлые диагнозы.

Здравствуйте.вам надо сделать мрт точно. У вас сотрясение легкой тяжести.

Здравствуйте, судя по Вашим жалобам,есть признаки лёгкой черепно-мозговой травмы. Рекомендую Вам пройти МРТ головного мозга, консультацию окулиста.