Демодекоз глаз

Обнаружили демодекоз глаз. Проявления только на одном глазу. По краям век образуются корочки, сам глаз очень красный, глаз с трудом открывается, сильно реагирует на свет. К вечеру появляется резь. Какое лечение порекомендуете?

Здравствуйте,где вам обнаружили демодекоз,какое лечение назначили?
Сколько вам лет? Есть другие заболевания?

Дарья, мне 44 года. Сдавала анализ на демодекоз в кожвендиспансере. Из хронических заболеваний есть гастрит, дискенезия желчевыводящих путей. При прохождении ФГС установили наличие хеликобактера.
От демадекоза назначили капли витобакт и окоместин, блефарогель 2 и корнерегель

Лечение от демодекоза вам назначили хорошее и правильное.

Дарья, спасибо