Рост бактерий
Такая ситуация. В следствии аварии было задето лёгкое. Был пневмоторакс. Воздух выкачали, дренаж убрали и вроде бы всё хорошо. Через пять дней начала подниматься температура, на 8 день решили сделать рентген, но он не чего не показал. Сделали УЗИ и оно показало скопление жидкости в лёгком. Сделали пункцию, колят антибиотик 8 день. Завтра опять будут делать прокол и убирать жидкость.
Нет
38 лет
Здравствуйте. А в чем вопрос?
Здравствуйте. Вы в стационаре? Как только воспаление пройдёт, жидкость перестанет накапливаться.