Анализы 29 недель и 5 дней

Приветствую! Сдавала повторную группу анализов, как при постановке на учет. Срок 29,5 недель. Повышены белковые фракции в крови. Насколько это страшно? Посмотрите, пожалуйста, все анализы Файл прикладываю

Нет
27 лет

Здравствуйте, вас беспокоит что нибудь?
Показатели у вас характерные для беременной женщины, а нормы указаны для не беременных.Все хорошо

Наталья, добрый день! Нет, просто я разнервничалась) Слава Богу ничего не беспокоит

Принятый ответ

Все отлично у вас)лёгкой беременности)

Принятый ответ

Добрый день.
По анализам отклонения незначительные и ни о чем плохом это не говорит.

Алексей, спасибо! Успокоили!

Принятый ответ

Добрый день.
«фракции» - вы про глобулины?
При беременности всегда снижаются альбумины, повышаются глобулины.
Это нормальный физиологический процесс.

Игорь, добрый вечер! Ура! Спасибо!

Здравствуйте. Это не страшно и ничем не опасно,не переживайте. При беременности нормы другие и Вы в них вписываетесь. Все у Вас хорошо)

Екатерина, добрый вечер! Слава Богу! Благодарю!

Принятый ответ

Пожалуйста и легкой Вам беременности и родов)

Принятый ответ

Здравствуйте.

Повышение белковых фракций связано с беременностью, с повышенным синтезом.

Снижен немного кальций, сахар - на фоне повышенного потребления.

Ешьте больше молочных продуктов. Лечение не требуется.

Здравствуйте. Ваши показатели в норме для беременной, переживать не стоит даже