Темные месячные на 7 неделе беременности
Темные месячные 9 дней длились в маленьком количестве и без крови на 7 неделе беременности, и боль внизу живота и с правой стороны , узнала о беременности только сегодня. Врач сказал что не знает от чего болит живот и если будет хоть капля крови идти в другую больницу
Нет
25 лет
Здравствуйте. Это не месячные, а кровотечение при беременности. Живот болит потому что у вас тонус матки. И возможно была отслойка. Вам УЗИ делали?