Косточка на стопе

Воспалилась косточка около большого пальца стопы и и вена между первым и 2-ым пальцем на стопе. Боль, отек, тяжело наступать на ногу. Косточка- воспалилась 3 недели назад, вена и отек вокруг вены -1 неделя. Ничего не назначили кроме магнитотерапии. Не помогает , боль особенно сильная в ечером

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото сюда или пришлите мне в личку