ФГДС
Здравствуйте, можно ли проверить желудок у вас в больнице? Я сам из Красноперекопска, предварительный диагноз-гастрит. Нужно сделать ФГДС для дальнейшего лечения. Если возможно это сделать у вас, то скажите пожалуйста куда обратиться для записи на прием.
Здравствуйте, вы обратились на общероссийский сайт. Это не конкретная больница
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу терапевту участковой поликлиники для выдачи направления для обследования желудка! Здоровья Вам и удачи!
Добрый день. Обращайтесь по полису ОМС к вашему лечащему врачу в поликлинику по месту жительства. Если будут показания, то он вас направит на ФГДС. Сейчас во многих местах ее делают хорошо и щадяще. По результатам можно консультироваться и здесь на сайте, и у вашего лечащего врача (что, конечно, желательнее!).