Язва желудка — вопрос №1335276
Здравствуйте,подскажите ,обнаружена хроническая язва антрального отдела желудка,эндоскопист посоветовал пропить Нексиум,насколько это эффективно и в каких дозах нужно принимать,тест на пилори положетельный,антибиотики никакие не переношу
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!