Постоянный зуб
Здравствуйте.Подскажите моему сыну 8 лет у него 6 зуб с несформированным корнем доктор положила лекарство сначала на 3 дня потом на 8 .теперь почистила каналы удалили корень один положила лекарство сказала прийти через 1 месяц и принести снимок-рентген зубика.у сына 2 день припухшая щека и при надкусывании боль.что делать?привильно ли лечение?
Здравствуйте.Обратитесь лучше к другому стоматологу на консультацию.6 зубы очень ценные!