Закрытая черепно мозговая травма
Добрый день, подскажите, сможет ли человек в ближайшие сутки после получения ЗЧМТ, сотрясения мозга, написать, например, объёмный текст, со связанным смыслом, без ошибок, ровным почерком, можно ли вообще симулировать ЗЧМТ, т.е. сказать врачу что такая имеется и врач напишет справку. Данный вопрос я задаю так как меня одна женщина обвинила в том что я ей нанесла побои (этого не было) но она взяла у врача справку о том что у неё ЗЧМТ, сотрясение мозга потому что я её избила и написала на меня заявление, заранее благодарю за ответ
Ваш вопрос для неврологов, нейрохирургов и судебных медиков.
Травматологи ЗЧМТ не занимаются.