Консультация терапевта /

Выпил утром лавомакс нео могу ли вечером выпить немного алкоголя? — вопрос №1335740

Добрый день! 9 дней принимаю лавомакс нео могу ли вечером выпить немного алкоголя 20 градусного? По сути еще 1 день осталось пить его. Вот не знаю лучше отказаться от алкоголя или все таки можно выпить?

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте
Если в умеренном количестве , ничего страшного не будет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Денис !
Да, можете
Ничего критичного не произойдет, не переживайте
Принятый ответ

Клиент
Татьяна, я просто утром его выпил в 10 утра, а прием алкоголя намечен на 18 вечера)
Акушер, Гинеколог
Поняла вас
Нет, ничего страшного не произойдет
Терапевт
Здравствуйте, можно .
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Можно выпить, но сильно не увлекаться!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Лавомакс нео и алкоголь не взаимодействуют, можно выпить умеренное количество алкоголя.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Можно, ничего страшного не случится. Этот препарат долго не надо пить, организм сам тоже должен работать, вырабатывать интерфероны.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Ничего критичного не будет, если в разумных пределах.
Лавомакс препарат без доказанной эффективности, только лишняя нагрузка на печень. Рекомендовала бы лечить орви симптоматически, без лишних лекарств.
Терапевт
Здравствуйте. Да, можете. Небольшое количество не навредит
Терапевт
Здравствуйте.
Можно немного алкоголя.
Ничего плохого не произойдёт.